Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, г. Ялта, п. Гурзуф, ул. Набережная, 7
Телефон:
+7 (3654) 36-37-31
+7 (3654) 36-33-76
+7 (3654) 36-33-01
+7 (3654) 36-33-84
+7 (3654) 36-30-48
+7 (3654) 36-31-77
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Гурзуф. Отзывы (26)

Irina <valeria.77@bk.ru>, отзыв от 2013-08-26
[удалить отзыв]
Живем в Симферополе и два раза в год выезжаем на отдых к морю на недельку, вот и сейчас с дочкой перед школой решили отдохнуть, выбрали очень красивое место Гурзуф заказали номер заранее Николаевский коттедж номер люкс прямо возле моря, все было просто супер пока не заболела моя дочь температура 39,естественно я позвонила в администрацию, где мне сказали, что врача у них нет, ночь промучились сбивая температуру и наутро решили ехать домой в Симферополь, чтобы получить квалифицированную помощь, вызвали такси с намерением быстро уехать, но не тут то было, за оставшиеся два дня отдыха деньги возвращать нам отказались(2000грн. - для меня не мало), мотивируя тем, что нет причины (т. е. температура 39 для них не причина), пыталась уговорить на эти два дня, чтобы за нас отдохнули мои родственники -тоже отказ, причем в хамской форме начальником отдела маркетинга. Директора на месте не оказалось, мне предложили ждать неизвестно сколько директора (с больным ребенком в такси). В полном отчаянии я просто ни с чем уехала в Симферополь, думая что все же здоровье ребенка и мои нервы дороже чем 2000грн. ! Уважаемое руководство отделения Гурзуф санатория Жемчужина Крыма я Вас очень прошу пересмотрите свою политику в отношении отдыхающих, Вам такое прекрасное место досталось и по моему - зря! Туристы! Желаю Вам не оказаться в моей ситуации!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Александр Литвинов <alexsse@ukr.net>, отзыв от 2013-07-22
[удалить отзыв]
КАФЕ "ТАРЕЛКА" Гурзуф. 30 лет назад меня привезли родители в Гурзуф и привели поесть мороженное в кафе "Тарелка", с тех пор все 30 лет, хоть на две недели, но вырываюсь в Гурзуф отдохнуть и с удовольствием приходил в это кафе. Но начиная с прошлого 2012 года, у этого заведения сменился хозяин. Этот, простите, ИДИОТ, вдумайтесь В КРЫМУ!!!!!, натыкал по периметру искусственных пальм, практически убрал крымские вина. заменив их на самбуки, текилы и водку . И самое ужасное это живая музыка. Шансон, для умственно отсталых донецких гопников. Так что прежде чем заказывать там вино, поинтересуйтесь, успеете ли вы его допить, прежде чем выйдет на сцену этот "певец", с песней, в которой будут, приблизительно такие слова - "Как то на зоне поимели меня". Удачи. P. S. Гурзуф сказкой был, сказкой и остается, как и весь Крым. Пока это быдло донецкое не приватизировало весь ЮБК и не закрыло всю "Солнечную (царскую) тропу", пока сынок ЙанукОвоща не уничтожил все виноградники и винзаводы Крыма (пока ограничивается только "Магарачом), пока Ахметов не вырубил в заповеднике "мыс Мартьян" все реликтовые рощи, пока Азаров не закрыл набережную Гурзуфа от отдыхающих... Так что, пока все это не случилось добро пожаловать в Крым. Торопитесь.

Неизвестный, отзыв от 2013-03-21
[удалить отзыв]
Я еще когда Дом отдыха был ММЛ отдыхал там . Мне очень хотелось побывать там еще. И хотелось бы узнать информацию подробную о ценах. Но рна отсутствует на сайте. Нехорошо !

Дмитрий <morozz-d@yandex.ru>, отзыв от 2011-06-28
[удалить отзыв]
Cниму жильё в Гурзуфе с 20.07 по 30.07.11, 11 дней, 4 чел. 2 молодые пары, цена до 100 гр. с чел. сутки, комнаты обязательно должны быть раздельные!!!

Маша, отзыв от 2009-09-15
[удалить отзыв]
отдыхали с 6 по 13 сентября 2009. Понравилось практически все: пляж хороший, ухоженный, питание более-менее приличное, жили в корпусе - номера хорошие, красивый парк. Недостатком может быть только относительно небольшой пляж, а вернее 2 пляжа - летом при полной загрузке этого точно мало...

Sonya <6311@ukr.net>, отзыв от 2009-06-11
[удалить отзыв]
Ребята! Гурзуф действительно райское местечко!!! Про природу вообще можно не говорить, один вид на Аю-даг и Адаллары чего стоит! Город чистый, прямо утопает в зелени. Набережная красивая, уютная. Море чистейшее, теплое. ВГурзуфе все близко расположено. Тихо, и в то же время с дискотеками и кафешками проблем нет. Каждый выбирает на свой вкус. МЫ с семьей отдыхаем уже не первый год, и каждый раз нравится все больше. ЗА жилье платили в начале июня 2009 20$ за комнату с шикарным видом, плюс машина во дворе, плюс магнал. Кстати, жилье подешевело, вопреки ожиданиям из -за кризиса, крымчане боятся, что люди не будут ехать. В общем, эмоций море, и все положительные! Если кому интересна более подробная инфа по жилью, пишите на иыло, отвечу.

niv, отзыв от 2008-11-11
[удалить отзыв]
Отдых в Гурзуфе.

Юля <sk_yuliya@mail.ru>, отзыв от 2008-06-10
[удалить отзыв]
Привет всем! Дайте контакты частного сектора или квартиры не далеко от моря с приемлемыми ценами до 25-30$. Мой e-mail: sk_yuliya@mail. ru. Буду очень благодарна!!!

Полина <ledeneva@mail.by>, отзыв от 2007-07-25
[удалить отзыв]
Помогите! Дайте кто тел частного сектора не далеко от моря и с ценами самыми нормальными (до 15 у. е. в сутки)... Не могу ничего найти! Пишите на мейл ledeneva@mail. by

Анна, отзыв от 2007-06-06
[удалить отзыв]
А я, господа хорошие, в Гурзуфе выросла!!! Прожила там 17 замечательных лет своей жизни и каждое лето стараюсь снова приехать туда на отпуск. Самое бомбовое место на земле! Пляжи, природа, тусовки, вино, солнце, море - чего еще пожелать для отдыха? Поразила барышня, которая, живя в ММЦ Гурзуф, говорит, что до природы идти минут 40... Надо просто оглядеться вокруг, глаза раскрыть хорошенько. К тому же в Гурзуфе все рядом. Я даже не могу себе представить куда там можно целых 40 минут топать? На красный камень?

Алексей, отзыв от 2007-05-17
[удалить отзыв]
Был в 2004 в коттедже "полулюкс". Всем рекомендую, очень понравилось. Море 100 м, набережная - 50 м. Еда хорошая (столовая хороший совдеп). Приятно, что весь санаторий находится в парке, чисто, приятно. В номере свежий ремонт. Езжайте, не пожалеете.

Татьяна <tatyana1234@efndex.ru>, отзыв от 2006-08-28
[удалить отзыв]
Приехала из МЦЦ "Гурзуф" 09. 08. 2006. Отдыхала с 8-ей дочкой. Правильно пишут люди: смотря кто за чем едет. Мне понравилось ОЧЕНЬ!!! Я с детсва, сколько себя помню, езжу отдыхать, принципиально каждый год в другое место, хочется увидеть как можно больше в своей жизни. Отдых в этом году я буду помнить всегда. Природа красивая, пляжи не набитые, еда нормальная, условия меня устраивали, жила в бочке, душ и туалет на территории, но все было нормально. Для меня главный козырь - это люди, с которыми я познакомилась, а с этим в Гурзуфе проблем нет. Едет отдыхать молодежь, и отдыхать по полной программе. Да, до утра гремела музыка, да пили вино, но именно это и устраивало! Всреча Нового года 06. 08. 2006г. (по-настоящему, как положено, с подготовкой, Дедом морозом и др.) в кафе "Тарелка" - вот это люди умеют отдыхать!!! А лежать в тишине в бочке или на пляже - это умеют все. Для меня отдых был удачным не только потому, что это ЧУДЕСНЫЙ Гурзуф, а еще и потому, что вокруг были очень приятные люди, с которыми я там познакомилась.

Марина, отзыв от 2006-08-08
[удалить отзыв]
Останавливалась в ММЦ Гурзуф на 2 недели с начала августа в 2004-ом году (второй корпус - это который самый высокий). Ну что сказать - совок он и есть совок. Ничего правда особенного и не ожидала получить, но за 75 уе в сутки/номер хозяин этой здравницы мог бы хотя бы косметический ремонт сделать! По существу: номера маленькие, ремонт как в общаге, краны не открываюся не закрываются, кровати скрипят с пружинами 30-ти летней давности и дырявым бельем, обслуживания лучше бы вообще не было, чем ведрами греметь в 7 утра. Рядом караоке на набережной, спать невозможно до 4х утра. Перебои с водой постоянно (бойлера своего видимо нет). Вобщем, полный букет. Единственное, что там есть хорошего и что понравилось - это огромный балкон с видом на море, на Адалары, и то - договаривались "по знакомству". Потому что балконы нормальные и вид есть только в 30-ти процентах номеров. Не наколитесь на этом - там 2 номера на 1 блок, так вот в одном из номеров блока сан-узел идет вместо площади балкона (сам номер как бы утоплен ближе к фасаду здания). Какие еще плюсы - близко от моря, свой пляж (на который пускают так же и за деньги, поэтому он всегда переполнен), красивая ухоженная территория, все поливают, ухаживают. Столовка ММЦ - это просто опасно. Представьте - на утро вам дают язык холодный, на обед он же, но в супе, а на ужин он же, но уже в котлете. И зависит это не от теток этих бедных на ресепшен, которые хамят вам в глаза, а от хозяев с застывшим совком в башке. Не вижу смысла за это платить, больше не поеду, а вот по профсоюзной путевке это наверное хорошо. В любом случае, желаю им налаживать свой бизнес, может что-нибудь через 10 лет и получится. хорошего отдыха в Крыму, Марина

Наталия <ttusya@yandex.ru>, отзыв от 2006-05-23
[удалить отзыв]
Отдыхали в ММЦ Гурзуф в 2005 году. Взяли домик (так называемую "бочку" в парковой зоне). Справа стройка, слева стройка! Пыльно! Такой домик надо под снос, а не сдавать в аренду! УЖАС! Маленькая, гнилая, с проваленными кроватями! Кошмар! Спать невозможно было, так как горлала дискотека до 6-00 утра. Домик закрыть нельзя, жарко! 3-е суток мучались. Потом пошли купили в аптеке бируши в уши. Так и отдохнули.!!! Целый день мы были на пляже или на морских прогулках. Но мы с ужасом ожидали ночи.... Просто каторга. Обращались к начальнику маркетингового отдела ММЦ Гурзуф [удалено администратором] редкая. Менять домик не захотела. Последние две ночи спали на пирсах. Питание среднее. Единственный плюс -это красивая территория и хороший пляж! Хотите испортить отпуск, поезжайте в ММЦ Гурзуф.

Ганчубас, отзыв от 2006-04-23
[удалить отзыв]
Гурзуф - это лучшее тусовочное место в Крыму. Отдых для семейных пар с детьми здесь заказан. Сюда приезжает в основном молодежь, чтобы тусить круглые сутки, трястись на дискотеках и утопать в алкоголе:) Это место просто создано для реальной движухи - море, девченки, Массандра - впечатления незабываемые. Самое веселое и шумное место в Крыму. Кому такой отдых по душе - все в Гурзуф, а кому нужна тишина и размеренность - ищите что-нибудь другое.

Саша <nalugu@mail.ru>, отзыв от 2006-01-07
[удалить отзыв]
Был в гурзуфе - пляжи постоянно забиты и совсем маленькие. Жил в квартире с центральным водоснабжением - напряги водой ощущаются только тогда, когда проспал время ее подачи - с 6. 00 до 9. 00 или опоздал - с 20. 00 до 24. 00. Природу, действительно, не видно с пляжа и надо фигачить минут 40, как пишет Ярослава - я с ней согласен, правда ее я уже обискался, после Евпатории!! А так в Крыму все очень замечательно!

Саша <nalugu@mail.ru>, отзыв от 2005-07-25
[удалить отзыв]
Маленький и тесный городишко, особенно на плаже. С водой напряги. Ярослава правильно написала в предыдущем отзыве. Ярослава, если ты читаешь эти строки - напиши мне на email. Мы с тобой в Евпатории познакомились.

Cлава WaterSport Pro. <djozzire@mail.ru>, отзыв от 2005-06-21
[удалить отзыв]
Не знаю ребятки какие эмоции и на кого воздействуют на отдыхе, но о себе скажу одно: в 2003 году я с 21 июня по 31 августа с бандой экстрималов проработал в Гурзуфской бухте в прокате водных аттракционов(катер, скутер). Естественно каждый день отрывались по полной - СУПЕР! Гурзуф - FOREVER! Природа, движение, общение с прикольными людьми, что ещё нужно? P. S. Советую на отдых ездить с приятными тебе людьми - друзьями, веселее отдыхается:-)

Ярослава, отзыв от 2005-06-06
[удалить отзыв]
Была там (с 07-08. 2004) - реальная оценка "плохо". Жила в бочках: действительно душно, нет места перед бочкой, люди ходят прямо по голове, стенки тонюсенькие, так что занятие "молодежными" делами скорее напоминает групповуху. В душ (по расписанию) всегда очередь. Бегать по лестнице на пляж - похудеешь 100%. Пляж маленький, кусок под солнцем приходится отвоевывать, а чтобы таки увидеть природу надо фигачить минимум минут 40 в направлении Артека (в том числе и на автобусе).

Евгений <dianost22@yandex.ru>, отзыв от 2005-06-01
[удалить отзыв]
Хорошее место, климат, пляж, хорошо кормят, хорошая спортплощадка. Большой минус - ночная верхняя дискотека до четырёх ночи (куда и не ходит никто). Спать невозможно. Директор ММЦ свято убеждён, что если центр молодёжный, то спать никому не нужно.

Ольга и Алина <oxxx@mail.ru>, отзыв от 2004-06-30
[удалить отзыв]
Госпада! Мы отдыхаем в Гурзуфе уже 7 лет!!! Это лудшее место на земле. Я надеюсь люди, которые отдыхают в августе помнят девченок, которые пляшут на парапете в "ЭЛИНГЕ" до утра. Расписание в Гурзуфе супер. Утро в 9-00 бутылка портвейна с друзьями и на 2-й пляж Элинга, потом еще немного шампанского. Обед В "ОБОЛОНЕ". Ужин на "ТАРЕЛКЕ" с вином. И НА "ЭЛИНГ" до утра танцивать на парапете. Супер!!!!!!!!! Я только что вернулась из Гурзуфа(с 21июня по 30 июля)Впечатлений очень много я приехала и поняла, что побывала в раю. Но в июне еще мало людей и погода не очень, но море теплое... Гурзуф всегда Супер.!!!!!!!!!!!!!!! ребята приежайте в Гурзуф тут Супер. А кто там уже бы жду всех 2 августа на "ЭЛИНГЕ" до встречи. Ольга И Алина

ELLE /КИЕВ/ <radugina@extrade.com.ua>, отзыв от 2003-08-31
[удалить отзыв]
Уже второй год приезжаю в Гурзуф, отпуск 2003 провела в ММЦ "Гурзуф", который облюбовала еще в 2002:)Что сказать? Да кто за чем едет:)Если кто поспать, тяжко будет! Тут душей отдыхаешь!!! Молодежи тут самое место, да вобщем вся продвинутая отдыхающая молодежь и тусуется на территории ММЦ "Гурзуф" в кафе "Тарелка" и/или (кто еще что-то может после "Тарелки") на дансинге "Эллинг", некоторые особо продвинутые особи и на кислотную дискотеку умудряются добираться (высоко она, после Червоного Портвейна совсем тяжело туда дойти:) Неприветливость персонала? Я бы сказала это рекламная фишка ММЦ! Как в Питере, где в кафе только матом нужно официантку подзывать, по-другому не подходит;)) Особенно колоритной оказалась уборщица, которая при поселении просто не давала в номер войти, мотивируя это большим желанием убрать:)))Оказалось, человеку просто пообщаться хотелось! В столовой лучше еды, пожалуй, персонал, без стеба, в самом прямом смысле этого слова. Например когда приходишь за час до обеда - очень кушать хочется- голодной не прогонят, хлебушка дадут точно, или когда опаздываешь часа на полтора, тоже остаточки где-нить поищут, причем при этом посочувствуют столь колоритному отдыху, когда "отдыхаю я, мама, хорошо, только устаю сильно!" Пляжи по общему мнению на территории ММЦ самые лучшие, посему, наверное, и самые дорогие, а для отдыхающих( мелочь, а приятно) бесплатные! А природа какая!!!! Еще та!!! но главное, конечно,..... люди!!!!! Одна, большая, молодежная, оторванная Москво-Киево-Питеро-Минско-Литовская семья!!! Во как:)) А девизом августа 2003 был: "Отдыхаем хорошо! КРА-СИ-ВО!!!!!"

Olga <O_O_O@ukr.net>, отзыв от 2003-07-28
[удалить отзыв]
Уважаемая мария, Я не считаю, что два часа ночи - детское время. Но когда в доме музыку слыжно получше, чем на дискотеке - это ненормально. И не сравнивайте состояние базы сейчас и лет 20 назад. 20 лет все было по другому. Крысы успели за это время расплодиться. А с питанием вам просто повезло. Если я пишу, что крысы были, это обозначает что я отдыхала в домике, а не на четвертом этаже корпуса. Так что не пишите то, о чем не знаете. И между прочем мне в домиках отдыхать намного приятней, чем в корпусе.

БАТОН, отзыв от 2003-06-29
[удалить отзыв]
весь мир объездил, но веселее чем в Гурзуфе с15, 07 по30, 07 не бывает. Супорпопойка, обалденные девченки и шикарное море-Что еще нужно, чтобы встретить старость?

Мария, отзыв от 2003-06-09
[удалить отзыв]
ММЦ "Гурзуф"... Уважаемые клиенты этого замечательного центра отдыха, Вы не правы! Крыс я там не встречала, правда, и в бочках жила еще ребенком... Каждый сезон, вот уже лет пять я отдыхаю здесь. Персонал обычный, да и за такие небольшие деньги Вы не отдохнете нигде. А если не нравится в бочках-копите деньги и отдыхайте в корпусах! По поводу питания - не врите, порции огромные и все вкусно. А вот о развлечениях... Не стоит ехать в молодежный центр, если собираешься после "Спокойной ночи, малыши!" спатки. Новая дискотека "ULTRA" - просто супер, современная музыка, отличный бар. На нее со всего Крыма люди приезжали. В этом году опять поеду - ММЦ - лучшее место на земле. А недовольные всегда найдутся.

Olga <O_O_O@ukr.net>, отзыв от 2003-05-05
[удалить отзыв]
Отдыхала в июле 2002 года. То что природа и море просто чудесная - говорить не буду. Хочу сказать пару слов о самом ММЦ "Гурзуф". У нас была 50% путевка в "Бочке" (Летний павельон). Впечатление удручающее. Духовка из шифера, где едва помещается 2 кравати и две тумбочки (в трех-местном номер попросторней. Днем находится просто невозможно. Мы были постоянно на улице. Ночью слышно кождое слово соседей за стенкой. Картину "райского уголка" дополнили крысы, которые разгуливали по домику как у себя дома. Находится в домике невозможно было ни ночью ни днем К тому же мызука с дискотеки, которая длилась до 4 часов утра создавала впячатление, что спишь посреди танцевальной площадки. Слушно было очень хорошо все что происходило на дискотеке: диджея. мызуку и вопли танцоров. Пару слов о персонале. "Совок" в Крыму по-моему неискореним. Единственным приятными лидьми были девочки из харьковского училища, которые убирали в комнатах. Сестра-хозяйка о хороших манерах забыла совсем. К тому же в день "пересменки" (отъезда) она нас просто выгнала на улицу в 8-00 со всеми вещами. И на пришлось до 2 часов (пока не приехал автобус) дня просто сидеть на чемоданах на берегу моря. В столовой порции "половинили" до тех пор, пока с ними не поскандалили. Так что отдых был испорчен. Если бы за это "Удовольствие" заплатили по полной стоимости (это 80 грн. за чел.-день), было бы очень жалко не только потраченного отпуска. но и денег. Не едьте отдыхать в ММЦ "Гурзув" Совковые пережитки в придачу с крысами не стоят тех денег, которые они запрашивают.

Оставьте Ваш отзыв о Гурзуф

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: