Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98600 , Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 35.
Телефон:
+7 (978) 911-37-37
+7 (495) 640-94-00
E-mail: service@dtakter.com
Сайт: http://www.dtakter.com/
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Актер. Отзывы (2)

Неизвестный, отзыв от 2013-06-01
[удалить отзыв]
Отдичный пансионат. Отдыхаем каждый год. Чистый пляж, охрана, своюодные лежаки и 1минута хотьбы от номера. То что надо жля отдыха. А не погоня в 5 утра за местом на пляже.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Елена <lina7218@mail.ru>, отзыв от 2012-07-29
[удалить отзыв]
Отдыхали в конце июня этого года в пансионате «Актер» в главном корпусе. Впечатления об отдыхе остались яркие. Море было теплое, погода хорошая. Обслуживающий персонал доброжелательный, приветливый и внимательный. Питание отличное- шведская линия, завтрак входил в стоимость проживания, обед и ужин по желанию, за дополнительную плату. На территории пансионата проводились различные мероприятия, как для детей, так и для взрослых, в общем скучать не приходилось. С детьми занимаются аниматоры. На территории есть детская площадка, бильярдная, тренажерный зал, спортивная площадка. Пляж чистый, номер убирали регулярно. Хорошая парковая зона. Все что нужно для семейного отдыха. На следующий год обязательно приедем сюда снова.

Оставьте Ваш отзыв о Актер

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: