Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98500, АР Крым, г. Алушта, ул. Красноармейская, 68
Телефон:
+7 (36560) 3-10-91
+7 (36560) 3-04-46
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Ветеран. Отзывы (5)

Неизвестный, отзыв от 2014-03-23
[удалить отзыв]
теперь это уже ностальгия

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

татьяна, отзыв от 2010-09-16
[удалить отзыв]
самое главное никто не написал-санаторий полностью съел грибок, т. е. реально стены в коридорах, комнатах-всё в грибке, руководство само об этом гордо объявляет-нас ест грибок, может, кто-нибудь нам поможет?короче, сокращают количество пенсионеров таким способом, принимая их на отдых. за деньги там отдыхать просто смешно, если уж бесплатная путевка-и то не стоило бы рисковать.

dimaLena, отзыв от 2009-07-28
[удалить отзыв]
Два дня назад вырнулись из Крыма, отдыхали в Алуште, санатории "Ветеран". Испорченный отдых, при огромной сумме потраченных денег. Пляж ооооочень далеко! Не меньше 3 км. На всех сайтах информация 1 км. до пляжа - враки! Идти 40 минут не меньше, под палящим солнцем, в автобус сесть не реально, а если повезет, выслушаете в свой адрес массу оскорблений, пинков, толчков, криков националистов:"москали выходите нам места мало!" и т. д. Еда малосъедобная, не отравились и на том спасибо. Официантки хамят, персонал неприветлив, как будто наперед знают, что приедем домой и будем писать подобные отзывы. Но если все так и есть, что делать? Написала уже несколько отзывав на разных сайтах, но все удаляют, зачем? Любой ценой заманить отдыхающих? Получить прибыль, а там хоть трава не расти? Мой совет: в Крым может и стоит съездить, там есть что посмотреть, но только не в Ветеран, не будет отдыха, лечения, а только масса отрицательных эмоций.

dalida78, отзыв от 2007-08-22
[удалить отзыв]
Основная доля хвалебных речей о санатории "Ветеран" полная туфта. Нет там ни кафе, ни фитнес-центра, а сейфом является ваш личный чемодан с кодовым замком. Мусор выносят сами отдыхающие, в бесплатный автобус-развозку (коммерческую) не впихнуться - все оккупировано ветеранами, слишком хорошо знающими свои права. Кормежка наравне с ветеранами, ТАКОЙ УСЛУГИ КАК КОМПЛЕКСНОЕ УЛУЧШЕННОЕ МЕНЮ НЕТ!!! Кормят невкусно, некалорийно, нет разнообразия. А про сервировку стола вообще молчу. Столовые приборы пронумерованы, ложки продырявлены (чтоб не умыкнули), стаканы как в добрые советские времена, посуда моется некачественно. Обстановка в номервх убогая. Холодильника напрокат не допросишься. До моря пешком около 40 минут. Утром в 7 часов подъем под звуки баяна (а я спать хочу, никого не волнует). Качество лечения ставится под большое сомнение - сами врачи уже преклонного возраста, и работают они с теми, кому уже далеко за 70. По вечерам, когда хочется отдохнуть, голосистые хозлы начинают "спивку", то бишь горланят хохляцкие песни. В номере душно, не уснуть, а тут "спивщики" под окнами добавляют "комфорта". В общем, если вы хотите похудеть, вам не на кого излить свои эмоцим, либо же самое главное в вашем отдыхе это шикарный парк - тогда санаторий "Ветеран" именно то, что вам нужно. Тем, кто хоть раз был за границей - это не для вас. Да, путевки не особенно дорогие - но ваши ожидания могут ьыть обмануты. Бесплатный сыр только в мышеловке, да и то с плесенью!

tortik49 <tortik49@ukr.net>, отзыв от 2005-08-08
[удалить отзыв]
Отдых в санатории "Ветеран" в Алуште доставил мне массу впечатлений! Санаторий расположен на горке, вид из окна идеален, все остальное оставляет желать лучшего. Дальше... пляж. Отличный пляж, но увы! недосягаем для пешеходов, добраться можно только на санаторном автобусе. Контингент весьма спецефический: в среднем пожилые люди семидесяти лет (иногда ведут себя агрессивно). Еда - для тех, кто может обходится без еды в принципе. Персонал в целом приветлив, но квалификация врачей вызывает опасения. В санатории проходят многочисленные мероприятия (показ фильмов и т. п.), особенно впечатлила утрення гимнастика под звуки баян с семи утра(!). Парк имеется, но унылый и плохоосвещенный, учитывая отдаленность санатория. Короче, если вы любите социальный экстрим, "Ветеран" - это для вас.

Оставьте Ваш отзыв о Ветеран

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: