Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 97400, АР Крым, г. Евпатория, ул. Московская, 33
Телефон:
+7 (36569) 3-05-58
+7 (36569) 3-04-16
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Наговицина. Отзывы (3)

Роман <senator0994@yandex.ru>, отзыв от 2012-06-11
[удалить отзыв]
Отдыхал в 2011, собираюсь и в этом году ехать. Условия в номерах конечно не супер, но соответствует цене, питание хорошее, доктора вежливые и квалифицированные. Насчет воды... я не понимаю как это относится к саноторию) Не от них же зависит вода в море... В общем впечатления положительные!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Киевляне <korenev_a@yahoo.com>, отзыв от 2011-09-03
[удалить отзыв]
Были в августе 2011.Это ужас. Сервис ужасный, приехали в 7.30, поселили нас где-то в 14.30. Условия для жизни плохие. В комнате из ремонта - только покрашенные краской двери и стены. Полностью разломанные тумбочки, проженный стол, ломанные розетки. В санузле - новая раковина, высокий ржавый унитаз с скленным в нескольких метсах желтым клеем сидением меньшим него раза в 4 по размеру, так что не опустишь, не то что не сядешь. Душь по макету 60 годов - металлическая трубка с накрученным ржавым пластмассовым рассеивателем все это над железным поддоном. Горячей воды нет, поэтому нет и горячего крана. Уборка в комнате раз в 3 дня - подметают, в санузле не моют, только мусор выбрасывают из ведра. В столовой столы очень грязные, в хлебнице вековая пыль, в которую ложат хлеб. Питание - хуже мы не пробовали пока. Ни есть ни пить ничего не хотелось. Кормили только ледяными макаронами 3 раза в день, или на обед могли как второе дать одну морковь по-корейски. Первое абсолютно не сьедобно, жгучая или пресная жижа из полуфабриката, никто не ел. Процедуры оплачиваются отдельно, это дорого, поэтому с лечением получилось без лечения, да еще и без питания, потому что мы ничего там не ели, покупали творог на рынке, фрукты, пирожки. До моря очень далеко, ездили автобусом несколько раз. Вода была все время не выше 18 градусов, и это в августе. Отдых не удался. В следующий раз поедем в другое время и точно не в этот санаторий.

Наташа <nataly_1@ukr.net>, отзыв от 2009-07-01
[удалить отзыв]
Ну, с горячей водой постоянно - это неправда. Была в прошлом году, по-моему, 3 раза в неделю. Хотя санаторий неплохой. За те деньги + лечение - прилично.

Оставьте Ваш отзыв о Наговицина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: