Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98654, АР Крым, Ялта, пгт Отрадное, ул. Днепровская, 5
Телефон:
+7 (3654) 33-56-80
+7 (3654) 33-53-19
+7 (3654) 33-53-27
+7 (3654) 33-67-90
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Черноморский. Отзывы (2)

Ника, отзыв от 2010-04-06
[удалить отзыв]
Прочла единственный отзыв о Черноморском Дельфине и не поняла, где же все-таки отдыхал человек, написавший этот отзыв? Точно не там, где я - в Никите, в поселке Отрадный, в кусочке ботсада с потрясным морем и неповторимым сочетанием аромата сосен и моря, рядом с дачей нынешнего президента. Санаторий Черноморский - мое любимейшее место в Крыму. Хотя цены - запредельные, выше чем в Турции и прочих заграницах. Фантастическую дороговизну компенсируют те качества, которые для меня важнее денег, поскольку деньги я зарабатываю целый год и на отдыхе стараюсь не экономить. Перечисляю по пунктам: 1. чистейший пляж 2. минимум людей 3. стерильные полотенца, постели, санузлы как в номерах, так и на пляже 4. наличие этих самых санузлов, с горячей водой !!!, на пляже 5. души с пресной водой на пляже 6. бассейн, сауна - это если отдыхать весной или осенью 7. до моря - от 5 до 150 метров, в зависимости от того, где поселиться - прямо на берегу в одном из двух домиков или наверху в корпусе 8. прочеее ... - могу перечислять долго НЕ ВЕРЬТЕ ПРЕДЫДУЩЕМУ СИРОТЛИВОМУ СООБЩЕНИЮ !!! НИ СЛОВА ПРАВДЫ В НЕМ НЕТ. НО ... очень дорого, да, правда.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Victoria173, отзыв от 2007-09-06
[удалить отзыв]
Не едте в этот пансионат если не хотите испортить себе отпуск. Поселение в 12. 00. Поселили в 16. 00. Номер типа "улучшеный", на досках лежат ватные матрасы!!! Это называется кровать. За неделю что мы были в номере никто ни разу не убирал!!! Еда как в старой плохой советской столовке. Это когда салат, гарнир и "типа мясо" в одной тарелке. И есть это можно когда совсем умираешь с голоду. Вермишель так склеена, что создается впечатление, что клеили ее долго и специально. Море в 50 метрах от корпуса. Это плюс. Но городской пляж. Если ты лег от моря дальше 5 метров, то до воды уже не наступив ни на кого не дойдешь. Администраторы на стойке молодые, хамят. За номер на 5 дней за 2 чел. мы заплатили 1400 грн. За эти деньги можно снять в Алуште приличную квартиру. После этого поехали в Евпаторию. Отдыхали в частном пансионате на ул. Симферопольской. Небо и земля. Частное оно и есть частное. Номер стоил 200 грн. в сутки. В эту стоимость входил и пропуск на пляж (по 10 грн. с чел.). Рядом была очень приличная столовая где можно было пообедать за 15 грн. с чел. Пляж шикарный "Золотые пески" места полно.

Оставьте Ваш отзыв о Черноморский

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: