Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 97400, АР Крым, г. Евпатория, ул.Горького, 40
Телефон:
+7 (36569) 3-11-70
+7 (36569) 6-14-03
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Мечта. Отзывы (4)

Ольга <Olgita822@gmail.com>, отзыв от 2015-07-01
[удалить отзыв]
Закончился наш отдых в "Мечте"😪. Прежде чем поехать как и все читала много отзывов. Санаторий действительно замечательный, и лечение, и местоположение, до моря возит автобус, до обеда лечитесь затем на пляж, или наоборот. Не хотите на автобусе, то пешочком(кому хочется), не успели на автобус, маршрут номер 10 от санатория до пляжа - 11 руб. Все развлечения в шаговой доступности, на рынок, супермаркет- 10 мин. На маршрутке номер 9. Номера в корпусах с хорошим ремонтом, но очень маленькие. многих это не смущает, меня не устроил , поэтому мы с ребенком жили в 2-х комнатном люксе. Хочу сказать, что отдых и лечение замечательные! Такое удовлетворение я получала только в Карловых варах, где была дважды , санатории люблю, много где бываю. Персонал очень отзывчивый. Теперь ложка дегтя в эту бочку с медом- питание😥😥😥. По приезду казалось , что ничего, ведь это санаторий , но не где не указывается , что он " вегетарианский" мяса нет! Хлебные котлеты которые с утра называются биточками, к обеду меняют свое название! Мой телефонный звонок директору ООО " Сбалансированное питание" Павленко Александру Васильевичу ни какого действия не имел, еда если и приготовлена не плохо, то подается на пирожковой тарелке, поэтому доедать приходится где- нибудь. Цена питания не дешевая где-то 200-300-250 руб. В день, за эти деньги можно питаться в кафе, но туда надо идти, наверно на это и рассчитано , куда деваться! Люди все возмущаются, но результата нет😥. Кормить людей полуфабрикатами на отдыхе не допустимо! Или уважаемый директор мало денег выделяет или повар домой носит- другого не дано! Столовая к санаторию не имеет никакого о ношения, они работают на аренде, поэтому этот вопрос кроме как директора " Сбалансированного питания" решить не может. За нашим столом сидели люди которые во второй раз в санатории, рядом кто уже шестой, это о многом говорит, и все говорят, что раньше кормили лучше, конечно, ведь у санатория был хозяйственник в лице бывшего директора, который восстановил санаторий почти из заброшенного( койх в округе много) . Вероятно нынешнее руководство ООО"Солнечная Таврика" не заинтересованна в посещении санатория российскими туристами, т. к. Отдыхают здесь в основном Россияне. Но! Несмотря на все вышеперечисленные Недостатки , которые имеются по вине нового руководства и то , что слаженный коллектив потихонечку разбегается, здесь ПОКА еще очень хорошо! Медперсонал старается и с оптимизмом верит в светлое будущее вместе с Россией! Большое им за это спасибо! И еще один совет. Бронируйте номера на официальном сайте, это очень удобно и без переплаты. Менеджер Марина на все мои вопросы отвечала по электронной почте, а так же и на звонки! В следующем году, если будет решен вопрос с питанием, с удовольствием вернемся в "Мечту"!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Юля, отзыв от 2012-03-15
[удалить отзыв]
В этом году отдыхала, очень понравилось)

Юлианка <http://www.yulianka.ru>, отзыв от 2011-10-26
[удалить отзыв]
Я в этом году сдесь отдыхала, уже 7 раз впечатлений с каждым годом всё больше и больше люблю всех Вас))))))))))))))))))))0996700555

Иван, отзыв от 2011-07-11
[удалить отзыв]
Очень плохой санаторий!!! Деньги дерут приличные а сервис хуе некуда. Зато у директора санатория 3 представительных служебных авто, мазда6,линкольн и митсубиси. К тому же частный дом покрашен так же как новый 5 корпус теми же строителями из львова которых нанимала ЮЖД! И Вместимость санатория не 950 а 1200 и эта разница идет комуто в карман. Куда смотрит налоговая?

Оставьте Ваш отзыв о Мечта

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: